Токарные, фрезерные, сверлительные, сварочные и расточные работы

ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ

ТОО «Сервисный центр спецтехники» оказывает услуги по токарной металлообработке, и изготовлению металлоизделий на станках токарной группы.

Мы производим для наших клиентов следующие токарные работы и операции:

 

НАЗНАЧЕНИЕ И ВИДЫ ТОКАРНЫХ РАБОТ

Заготовка при токарной обработке закрепляется во вращающемся шпинделе, инструмент же может совершать возвратно-поступательные движения в двух или трех плоскостях. На токарных станках изготавливаются большинство деталей с осевой симметрией, имеющие цилиндрическую, коническую, сферическую форму, таких как втулки, фланцы, оси и т.п.

Как правило, токарная обработка является одним из нескольких технологических процессов при изготовлении изделий из металла на заказ. После токарных работ  могут следовать такие операции как фрезеровка, сверление, зуборезка, шлифовальные работы, термическая обработка детали.

 

ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ

Выполняем фрезерные работы деталей по вашему заказу методом фрезеровки на фрезерном оборудовании.

 

СВЕРЛИЛЬНЫЕ И РАСТОЧНЫЕ РАБОТЫ

На нашем производстве имеются сверлильные и расточные станки, позволяющие обрабатывать детали разной сложности.

И если сверлильные станки являются достаточно узкоспециализированными на получение глухих и сквозных отверстий, то расточные работы на расточном станке подразумевают более широкий спектр технологических операций.

Наши расточные станки идеально подходят для обработки средних и крупногабаритных деталей с высокой точностью и эффективностью.

На данном расточном оборудовании мы производим:

 

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

В современных условиях подъема Казахстанской промышленности сварочные работы пользуются повышенным спросом, и наша компания предлагает к вашим услугам высококвалифицированных сварщиков владеющими наиболее распространенными способами сварки металлоконструкций.

Если вы работаете в сфере оказания услуг сварки, то вам недостаточно иметь современное сварочное оборудование, необходимо иметь профессиональный персонал. Именно поэтому мы гордимся, что удерживаем лучших мастеров в области сварки. Сплоченность нашей команды в сочетании с современным сварочным оборудованием позволяет изготавливать металлоконструкции качественно и в срок.

Cертифицированные сварщики ТОО «Сервисный центр спецтехники» выполнят для вас наиболее предпочтительные способы сварки согласно спецификации на конкретное изделие.

Расточка втулки для стрелы экскаватора ЕК-18

 

 

Оформить заказ Вы можете по предварительной устной договоренности

со специалистом нашего предприятия по тел.: 8 701 879 39 91

 

 

Посмотреть на карте Актобе